ЕГЭ Как писать сочинение (пошаговый алгоритм)

Читайте также:  Критерии оценивания задания С2.2 (ГИА 2012)
Оцените автора
По уши в ОГЭ и ЕГЭ!

Комментарии закрыты.

  1. Анонимный

    Так как писать:автор ставит проблему,поставленная проблема или можно поднимает ,касается ,рассматривает? Цыбулько говорит,что только слово "ставит" ,а в рекомендациях экспертам -разные варианты …и….???